Американо с добавлением мяты

Благодаря мяте вы сможете почувствовать изысканный и особенный вкус, который утолит жажду и придаст бодростью. Аромат Американо с мятой просто невероятный, поэтому стоит узнать, как его приготовить.

Сколько калорий в мятном американо 

Если вы хотите похудеть или просто следите за своим весом, тогда можете не переживать, с вашей фигурой ничего не будет, если вы не захотите добавить сахара или сливок.

Пора переходить к процессу готовки американо с молоком. Проверьте прямо сейчас, есть ли в вашем холодильнике мята?

Рецепт Американо с мятой

Этот рецепт до безумия прост, так же как и рецепт американо с мелом или шоколадом.

Рецепт мятного американо

Чтобы получить мятный американо, для начало нужно приготовить просто кофе американо. Далее возьмите мяту и как можно мельче нарежьте ее. Нужно совсем немного, парочку листочков. Теперь высыпьте их в чашку, которую вы перед этим немного подогрели.

Можете еще немного помять своей ложкой. А теперь налейте американо. Вы, конечно, можете добавить в свой напиток сливки, но помните о калорийности продукта, если вы следите за своей фигурой.

На этом все. Теперь вы знаете, как приготовить американо с мятой. Вам осталось совсем немного —  испытать вкус напитка и поделиться с друзьями о своих впечатлениях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кофе - это всегда хорошая идея!
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: